[МТС] Гипер.Net навсегда! Акция стала услугой.

20 декабря 2007-ого завершилась акция «Гипер.Net» от компании МТС. За время проведения акции все абоненты МТС cмогли по-новому взглянуть на возможности беспроводного доступа в сеть Интернет. Учитывая высокие оценки абонентов этой акции и наличие потребности на рынке в использовании подобного предложения на постоянной основе, компания МТС решила с 21 декабря предложить своим абонентам новую услугу «Гипер.Net».

Услуга «Гипер.Net» позволяет получить мобильный доступ к сети Интернет за 3000 рублей в сутки, и при этом один мегабайт входящего/исходящего трафика будет стоить всего 30 рублей. Интервал тарификации — 1 кбайт. Таким образом, Гипер.Net — это услуга, которая поможет вам в случаях, когда вам нужен доступ с Интернет в определенные дни, например, по выходным, или во время поездки на дачу, в деревню.

[b]Подключить услугу «Гипер.Net» можно[/b]:
— позвонив по номеру 330;
— отправив SMS-сообщение с текстом A на номер 330;
— с помощью «Интернет-Помощника»;
— позвонив в Контактный центр по номеру 0890;
— обратившись в ближайший центр обслуживания абонентов МТС.

После подключения услуги абоненту автоматически будут высланы соответствующие настройки телефона, которые следует сохранить. Во избежание повторного списания стоимости услуги не рекомендуется подключать и отключать услугу более одного раза в сутки. Услуга Гипер.Net доступна абонентам всех тарифных планов за исключением тарифных планов «Джинс-Классик» и «Джинс-Классик 61». Стоит сказать, что услуга актуальна только при использовании соединения EDGE, при использовании GPRS, многим абонентам она будет не актуальна и дороговата по стоимости.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий