Викторина Logitech

Компания Logitech приглашает всех желающих принять участие в новогодней викторине, проходящей в рамках акции Снежная лавина подарков Logitech. Лучшие подарки в год Мыши – награда за знание модельного ряда Logitech.

Компания Logitech приглашает всех желающих принять участие в новогодней викторине, проходящей в рамках акции Снежная лавина подарков Logitech. Лучшие подарки в год Мыши – награда за знание модельного ряда Logitech.

Для того чтобы принять участие в викторине Logitech, достаточно зайти на сайт http://www.logitech.by и с 18 декабря 2007 года по 31 января 2008 года заполнить регистрационную форму. После того, как правильно заполненная форма будет отослана, на указанный в форме email придет уведомление. Это уведомление — залог получения приза, и его нужно будет распечатать и сохранить. Зайдя на сайт http://www.logitech.by под указанными при регистрации логином и паролем, участник может участвовать в викторине. Для этого требуется лишь одно — желание победить! Ответить придется всего на пять вопросов, посвященных продукции компании. Среди участников, правильно ответивших на все пять вопросов, будет разыгран суперприз — высококачественная акустическая система Logitech Z-2300 с THX-сертификацией. Кроме того, среди участников будут разыграны три отличные ноутбучные мыши — Logitech V150 Laser Mouse for Notebooks. Розыгрыш всех четырех призов состоится 31 января 2008 года.

Победители акции будут уведомлены специальным заказным письмом. Необходимо также будет распечатать уведомление об успешной регистрации на сайте. Вместе с паспортом это уведомление даст право получить свой выигрыш. Для тех, кто решил побаловать себя ноутбучным аксессуаром Logitech, действует также акция Снежная лавина подарков, в ходе которой среди покупателей продукции Logitech будут разыграны замечательные призы, в том числе 13 ноутбук на базе процессора Core 2 Duo. Подробнее об условиях викторины и акции можно прочесть на сайте http://www.logitech.by/.

Вопросы викторины будут сосредоточены вокруг всего ассортимента продуктов и аксессуаров Logitech, поэтому участникам рекомендуется изучить сайт http://www.logitech.com/index.cfm/home/&cl=ru,ru перед тем, как предлагать свои варианты ответов. Только верные ответы станут пропуском на розыгрыш!

Мы решили сделать к новому году Мыши подарок для всех, кто интересуется товарами Logitech в подробностях. Поэтому мы организовали викторину, состоящую из пяти каверзных вопросов, ответы на которые — если, конечно, вы их не знаете сразу — можно будет найти на официальном сайте Logitech. Мы желаем всем участникам удачи, а также здоровья и счастья в наступающем Новом году! Пусть мышь станет символом благополучия для вас, — сказал Роман Монин, директор представительства Logitech в России.

О компании Logitech

Компания Logitech — мировой лидер в области персональных периферийных устройств, передовых инноваций в области навигации по ПК, Интернет-коммуникаций, работе с цифровой музыкой, управлении домашними развлекательными системами, игровых аксессуарах и беспроводных устройствах. Компания Logitech основана в 1981 году и является публичной компанией, базирующейся в Швейцарии, представленной на швейцарской фондовой бирже (SWX Swiss Exchange (LOGN)) и на бирже Nasdaq Global Select Market (LOGI).

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий