Экстмедиа: 6 лет на рынке белорусского хостинга

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» отмечает шестилетие своей деятельности и поздравляет с наступающими зимними праздниками. 

Декабрь подходит к концу, а это значит, что все ближе зимние праздники. 18 декабря исполняется шесть лет с тех пор, как «Экстмедиа» вышла на белорусский рынок хостинга. По устоявшейся традиции, день рождения становится поводом подвести итоги и вспомнить все, что было сделано за прошедший год. На этот раз у «Экстмедиа» есть шесть поводов мысленно вернуться в уходящий год. 

Во-первых, количество платных хостинг-аккаунтов превысило 4 тысячи и вплотную приблизилось к пятитысячной отметке. 

Во-вторых, была получена лицензия на регистрацию доменных имен в зоне BY. В самое ближайшее время клиентов «Экстмедиа» ждет целый ряд связанных с этим событием сюрпризов. 

В-третьих, была введена услуга SMS-напоминаний, позволяющая клиенту эффективно управлять развитием своего сайта. 

В-четвертых, появилась возможность использовать новые формы электронной оплаты, включая популярную систему Webmoney. 

В-пятых, теперь «Экстмедиа» предлагает серверы в Беларуси в аренду. Также были введены новые тарифные планы для хостинга на белорусских серверах с полностью бесплатным и неограниченным внутренним и зарубежным трафиком. 

В-шестых, серверный парк компании на белорусской площадке был расширен в шесть раз. 

Компания «Экстмедиа» выражает искреннюю благодарность всем, кто провел с ней очередной год: это и клиенты, и партнеры, и представители СМИ, и многие другие приятные и успешные люди. Впереди всех нас ждет новый год, полный радостных событий и захватывающих идей. Счастливого Рождества и Нового Года, друзья!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий