На сайте «Интерфакс-Запад» появилось скандальное видео с чешским дипломатом и школьниками

Белорусский филиал авторитетного российского информагентства Интерфакс в лучших традициях интернет-помоек выложил на своем сайте скандальные видеоматериалы, на которых запечатлен чешский дипломат в компании несовершеннолетних.Напомним, в Беларуси недавно разгорелся дипломатический порно-скандал. Атташе посольства Чехии Павел Кржывоглавы в Беларуси объявлен персоной нон-грата. Дипломата доставили в милицию после того, как в минском ресторане Печки-Лавочки он спаивал несовершеннолетнего школьника. Правохранительные органы Беларуси обвинили чешского дипломата в совращении малолетних.

Недоумение во всей этой дурно пахнущей истории вызывает тот восторг, с которым жареные факты подхватили официальные СМИ Беларуси. Эти видеозаписи транслировали основные телеканалы страны. ИА Интерфакс-Запад пошло еще дальше и выложило эти материалы в сеть.

Информагентство объясняет такую необходимость желанием опровергнуть главу МИД Чехии, который заявил о подтасовке фактов и невиновности П. Кржывоглавого. Но видео, фотоматериалы и показания совращённых чешским дипломатом подростков, свидетельствуют о том, что П. Кржывоглавы действительно является гомесексуалистом, регулярно совращавшим и спаивающим мальчиков в Беларуси и за её пределами, заявляет ИА Интерфакс-Запад .

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. аноним