«Белагропромбанк» приступил к комплексному поисковому продвижению

С 10 декабря 2007 года новым клиентом компании Webcom Media стало Открытое акционерное общество Белагропромбанк (http://www.belapb.by/).

На протяжении достаточно длительного времени продвижение сайта Белагропромбанка носило поверхностный характер: осуществлялось продвижение только главной страницы сайта по 10 ключевым словам. Естесcтвенно, это негативно сказывалось на работе сайта и всего банка в целом, поскольку независимо от запроса посетители приходили исключительно на главную страницу.

По вполне понятным причинам такая ситуация не удовлетворяла руководство ОАО Белагропромбанк. Было принято решение проводить комплексное продвижение сайта в Интернете. Исполнителем этой важной для деятельности банка работы была выбрана компания Webcom Media.

Стоит отметить, что выбор компании для осуществления продвижения сайта был тщательно продуман по причине уже имеющегося отрицательного опыта работы в этой сфере. Главным критерием выбора был профессионализм работы компании и гарантия удовлетворяющего клиента результата.

Компания Webcom Media и Открытое акционерное общество Белагропромбанк заключили договор на поисковое продвижение сайта по более, чем 70 ключевым словам, и на данный момент уже начаты работы по оптимизации сайта.

«Сегодня все большее число компаний начинает осознавать необходимость закрепления своих позиций на рынке при помощи Интернет-технологий. Поисковое продвижение в Беларуси постепенно становится обязательным инструментом развития и совершенствования бизнеса. Webcom Media предоставляет полный комплекс услуг по поисковому продвижению, ориентируясь, в первую очередь, на пожелания клиента и обеспечение гарантированного результата. Безусловно приятно, что такой крупный банк доверил комплексное продвижение своего сайта именно нам», — заявил директор Webcom Media Денис Гурьев.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий