Тарифный план «Особый» — для людей с особыми потребностями

СООО Мобильные ТелеСистемы представляет новый тарифный план Особый для людей с особыми потребностями.

Подключиться на тарифный план Особый можно, предъявив удостоверение инвалида 1 или 2 группы, в центрах обслуживания абонентов МТС и у коммерческих представителей.

Основные параметры тарифного плана:

Абонентская плата — 3000 рублей.
Один Любимый номер включен в абонентскую плату, существует возможность подключения еще двух дополнительных Любимых номеров.
Звонки на Любимый номер — 25 рублей за минуту.
Звонки внутри сети МТС — 45 рублей за минуту.
Звонки в другие сети Беларуси — 280 рублей за минуту.
Тарификация посекундная, начиная с 61-й секунды соединения.

Создавая новый тарифный план Особый, мы старались учесть интересы конкретной социальной категории людей, — отмечает генеральный директор СООО Мобильные ТелеСистемы Владимир Карпович. — Мы всегда помним о том, что среди наших абонентов есть люди с особыми потребностями. Компания МТС на протяжении уже долгого времени старается помогать таким людям, делает различные шаги к тому, чтобы им было уютнее и комфортнее в обществе. Кроме тарифного плана для физических лиц, наша компания уже разработала корпоративное тарифное предложение для общественных организаций, объединяющих людей с особыми потребностями. Мы также решаем вопрос о безвозмездной передаче нескольким подобным организациям более тысячи сотовых телефонов.

Новый тарифный план Особый будет востребован его целевой аудиторией, считает заместитель председателя Центрального Совета общественного объединения Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников Валентина Гапон. Наша ассоциация объединяет людей в инвалидных колясках, для которых телефон — не роскошь, а необходимость, — говорит Валентина Гапон. — Инвалиды-колясочники стараются не выходить из квартиры без мобильного телефона и много общаются по нему между собой. Я уверена, что новый тарифный план МТС позволит людям с особыми потребностями эффективнее интегрироваться в общество. Мы очень рады, что мобильный оператор таким образом учитывает наши интересы.

Более подробную информацию о ТП Особый можно найти на сайте СООО Мобильные ТелеСистемы www.mts.by, получить в Контактном центре МТС по телефонам (017) 237 98 98 и МТС 0890, а также в центрах обслуживания абонентов МТС.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий