003.ru начал использовать видеоролики для демонстрации товара

Впервые в Рунете интернет-магазин бытовой техники и электроники 003.ru начал использовать видеоролики для демонстрации товара и его ключевых преимуществ, как дополнительную альтернативу обычным фотографиям. Теперь посетители интернет-гипермаркета могут не только ознакомиться с характеристиками и описаниями товаров, прочитать обзоры товара и посмотреть его фотографии, но и увидеть технику воочию, просто посмотрев видеоролик.

[i]Видеоролики о товарах на страницах интернет-магазина — это не рекламный или маркетинговый ход, это необходимость, продиктованная реалиями рынка электронной коммерции. Выбирая товар, покупатели хотят рассмотреть его с разных сторон, как они это делают в обычном магазине. С широким распространением онлайнового видео не только заграницей, но и в России, это стало возможным и в интернет-магазинах. Наши клиенты теперь могут посмотреть короткий видеоролик и получить полное трехмерное представление о товаре, составить мнение о его потребительских свойствах, — говорит директор по маркетингу холдинга[/i]Интернет-Трейд Денис Ширяев.

На сегодняшний день на сайте интернет-магазина размещено несколько сотен видеороликов, в основном это видео, демонстрирующее потребительские преимущества мобильных телефонов, мр3-плееров, ноутбуков, и различных радиоуправляемых игрушек.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий