Анонс Еженедельника Карьериста «ТОП-Персона» на 27 ноября 2007 года

В каждом номере — престижные вакансии для специалистов различных направлений, для   руководителей middle и top-уровня, подборка лучших бизнес-тренингов, школ  и семинаров различных профессиональных специализаций, статьи о тенденциях развития бизнеса, управления собственной карьерой, бизнес- обучении.

«ТОП-Персона» вооружает карьериста необходимым арсеналом для достижения его цели — построения успешной карьеры.

Краткий обзор материалов еженедельника на 27 ноября 2007 г.:

Скамейка запасных (рубрика «Актуальная тема»)

 Ситуация на рынке труда сегодня такова, что найти хорошего специалиста на вакантную должность становится все труднее. Возможно, в скором будущем  начнется тотальная «охота» не только за менеджерами высшего звена, но и за обычными рабочими. Одним из решений  этой проблемы может стать создание кадрового резерва в компании Целого мира мало! (рубрика «Команда»)
В прошлом номере «ТОП-Персоны» мы начали рассказ о том, как сделать карьеру за границей. Проблема трудовой миграции сегодня стоит не так остро, как еще несколько лет назад. Найти работу в другой стране довольно легко: вопрос только в том, какой она будет, эта заветная «иностранная» работа. Но даже если вы ее уже получили, 
не торопитесь хлопать в ладоши — ЗДЕСЬ вас могут просто не понять…

«На снижение лояльности влияют «непонятки и запутки…» (рубрика «Обучение»)
От лояльности персонала во многом зависит эффективность предприятия. Но чтобы сотрудник был по-настоящему  лоялен  к своей компании, нужно сделать очень много. Одним из основных инструментов в решении столь непростой задачи является грамотная система стимулирования персонала. Но как правильно подойти к ее разработке и внедрению? Об этом мы поговорили с Татьяной Ковалевой, преподавателем программы «Разработка системы стимулирования сотрудников организации» (ИПМ)

Яркие подарки — яркие впечатления!
Вы любите получать подарки? Наверное, мало кто ответит на этот вопрос отрицательно.
А кто-то скажет «Смотря какие подарки…». Сразу хочется вспомнить детей, которые почему-то не радуются, когда им дарят очень нужные и полезные вещи,
а им хочется какой-то ерунды (по нашим, взрослым меркам), которую и подарком-то назвать сложно. Поверьте, у взрослых все точно так. Как же подарить именно то, чему будешь искренне рад?

Обо всем этом подробнее читайте во вторник, 27 ноября 2007 г. в печатной версии издания, либо в on-line версии. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий