Анонс еженедельника «Топ-персона» на 13 ноября 2007 года

В каждом номере – лучшие вакансии для ТОП-менеджеров, оперативные новости обо всем, что происходит на рынке труда, еженедельный обзор деловой литературы, аналитические статьи, написанные ведущими экспертами и специалистами различных компаний, раздел «Обучение» представит необходимую информацию о лучших семинарах и тренингах. Только в этом номере:

В поисках рекрутера

Обращаясь в кадровое агентство, кандидат , в первую очередь, надеется на получение интересной, перспективной, высокооплачиваемой работы. Работодатели же, прибегая к услугам рекрутеров,  желают заполучить самых лучших специалистов…Как выбрать именно то агентство, которое может стать действительно надежным помощником в поиске хорошей работы и привлечении профессиональных сотрудников?

В родных стенах Кто-то считает, что инициатива «продвижения по службе» должна принадлежать руководству. Кто-то уверен, что раз ничего не предлагают, значит – нет вакансий внутри компании. Кто-то, увидев, что на должность, которую он хотел бы занять, подбирают кандидата «со стороны», скромно умалчивает о своей кандидатуре. Историй много. Но все они сводятся к одной проблеме – к отсутствию обратной связи. Любому кардинальному решению должен предшествовать «разговор по душам» с руководителем. ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА И ЛАНДШАФТА ДЛЯ VIP ПЕРСОН.

Курс, предназначен для практикующих дизайнеров и всех, кто хочет усовершенствовать и систематизировать свои знания. Во время тематических дискуссий обсуждаются реальные проблемы, с которыми слушатели сталкиваются в своем саду и доме. Так же в процессе коллективного обсуждения проблем делается попытка самостоятельно найти приемлемое решение.

Рекламные кампании для компаний

Кто не хочет, чтобы о его компании и о том, чем она занимается, узнали ну если не все, но многие? Наверное, большое количество бизнесменом ответили бы положительно на этот вопрос. Человеку непосвященному может показаться, что для этого нужно просто прорекламировать себя. И на следующий день о тебе заговорят. Но прорекламировать товар или услугу – это совсем непросто. Реклама – сродни науке, которую изучают и познают ее на практике годами. Как правильно себя преподнести потребителю и спланировать свою рекламную кампанию?

Обо всем этом подробнее читайте во вторник, 13 ноября 2007 г. в печатной версии издания, либо online по адресу: www.toppersona.by  

 

«ТОП-Персона»! Спрашивайте в киосках «БЕЛСОЮЗПЕЧАТИ»!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий