Вторая жизнь?! Легко! Вышел новый номер журнала «Мой Интернет» №9(10)

«Матрица стала реальностью! Иллюзия жизни…»

Детство давно прошло.

Окончили вы школу, поступили в институт или университет, отучились и, бурно отпраздновав с друзьями диплом,  быстро поняли, что в объявлениях по найму сотрудников редко бывают подобные: «Крупная фирма приглашает на высокооплачиваемую должность молодого человека без опыта работы, вчерашнего студента, график свободный».

Через год иллюзии по поводу собственного будущего прошли, и вы пошли работать совсем не тем и не туда, куда мечтали. Семья, дети, не любимая, а необходимая работа. Все чаще приходится делать не то, что хочешь, а то, что нужно. Не правда ли, ситуация даже слишком распространенная?

И кто из нас в какой-то момент жизни не задумывался: «А что было бы, если бы я…  получил другую профессию? … нашел другую работу? …женился на другой? …научился рисовать и печь блины?»

Именно на такие общечеловеческие чувства и был расчет у компании  Linden Lab, когда в 2003 году они представили свой проект под названием Second Life.

И их расчет оправдался!

Уже более 9 миллионов человек со всего мира живут «Второй жизнью»… 

«Как за полчаса сделать баннер в Photoshop CS3»

Что такое баннер и зачем он нужен? Зайдите на любой известный портал и внимательно присмотритесь к его наполнению. Все вокруг мигает, движется, бегает. Это и есть рекламные баннеры.

Существуют специальные программы для создания анимации, такие как Flash, Image Ready и т.д. Но если вы привыкли работать в Photoshop, то осваивать новую программу только для того, чтобы анимировать в ней картинки для создания баннера, вам вряд ли захочется.

Возможно, у вас уже возникала мысль: «Вот если бы возможность анимации была в Photoshop, то цены этой программе не было бы». Как известно, желаниям свойственно сбываться, и разработчики Adobe предоставили нам возможность анимации в новой версии Photoshop — CS3 Extended.

Теперь вы сможете сделать баннер очень быстро и с наименьшей затратой сил… 
 

А также в этом номере:

  • Тамара Лисицкая: «Моя дружба с Интернетом началась с комплиментов…»
  • Office 2007. Быть или не быть?
  • Как НЕ заработать в Сети
  • Не телевизор, а кино показывает
  • Турбо – «чайникам» не игрушка
  • Не зевай! Шпионы рядом!
  • Сохранять снимки со спутников?Легко!
  • Как выбрать ноутбук и не разочароваться
  • Махнемся не глядя: обмен домами с иностранцами

И еще много полезного и интересного…

   Требуйте журнал в киосках и гипермаркетах города!

   Подписывайтесь: инд.- 00709 (вед. – 007092)

   Покупайте через Интернет на сайте Мой интернет

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий