HOSTER.BY – 1 год!

С самого начала работы TUT.BY, с 2000 года, компания оказывала услуги профессионального хостинга. Но лишь год назад эти услуги обрели собственное имя и свой специализированный сайт — HOSTER.BY.

Сегодня HOSTER.BY благодарит своих клиентов и коллег за возможность праздновать это событие! Без вас мы бы не добились высоких результатов, которыми можно гордиться:

  • В начале года мы ввели услугу UNIX- и Windows-хостинга в Беларуси, а также услугу «виртуальный выделенный сервер» (VPS) в Беларуси.
  • В марте мы стали первым независимым регистратором доменных имен в зоне .by. На сегодняшний день через нашу компанию зарегистрировано около 10% всех активных доменов в зоне .by.
  • В июне организовали первый в Беларуси семинар по хостингу при участии Microsoft и Hewlett-Packard, а в сентябре создали сообщество белорусских хостеров – http://community.livejournal.com/by_hosting/.
  • Емкость дисковой системы, обслуживающей хостинг-клиентов и портал TUT.BY, выросла в этом году до 12 терабайт.
  • Для того чтобы нашим клиентам было легко работать с нами, мы в 1,5 раза увеличили штат менеджеров и администраторов хостинг-площадок.

«Этот год был очень плодотворным и успешным для нас. Надеюсь, и  для наших клиентов тоже. Но это не повод останавливаться на достигнутом. Требования предприятий к своему интернет-представительству постоянно растут, что не может не сказаться на нашем уровне услуг хостинга. Поэтому уже в ближайшие месяцы владельцев сайтов, размещенных на наших серверах, ждут приятные сюрпризы», — отметил директор HOSTER.BY Сергей Повалишев.

    Весь коллектив TUT.BY присоединяется к поздравлениям коллег! 100% uptime вам!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий