«МТИС» пополняет пакет транслируемых каналов еще одним – ITV.BY

С сегодняшнего дня интернет-провайдер «Минские телевизионные информационные сети» (www.mtis.by) предоставляет бесплатный доступ своим клиентам к белорусскому интернет-телевидению ITV.BY (www.itv.by). Теперь просмотр тысяч файлов с серверов ITV.BY абсолютно никак не влияют на абонентский счет!

«МТИС» является одним из крупнейших предприятий на телекоммуникационном рынке Беларуси. Компания среди прочего оказывает услугу высокоскоростного доступа в Интернет по сети кабельного телевидения.

На сегодняшний день сервер ITV.BY содержит более 22 гигабайт видео! Это новости, спортивные передачи, клипы, развлекательные программы, короткометражные художественные фильмы, трейлеры мировых кинопремьер, юмористические выпуски и многое-многое другое. ITV.BY регулярно организовывает прямые трансляции футбольных матчей чемпионата Беларуси, показывает зрителям в режиме онлайн различные IT-конференции, а корреспонденты Интернет-канала еженедельно готовят новостные выпуски о значимых событиях деловой жизни Беларуси.

Услуга по бесплатному доступу к ITV.BY от «МТИС» предоставляется с 8 октября по 15 ноября 2007г. Добро пожаловать в мир видеоинтернета!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий