Тариф «Стабильный» — безлимитный Интернет от 35 500 рублей

УП «Минские телевизионные информационные сети» продолжает активно двигаться навстречу пожеланиям пользователей интернета и объявляет о запуске уникального предложения на рынке доступа в сеть Интернет — тариф «Стабильный».

Тариф «Стабильный» — это безлимитный интернет в будни с 19:00 до 08:00, а также круглосуточно в выходные и праздничные дни при абонентской плате в месяц от 35 500 белорусских рублей. Это не означает, что интернет недоступен в дневное время в будний день. При необходимости выхода в интернет в дневное время, пользователь легко сможет это сделать по стабильно низкой цене за мегабайт.

Тариф «Стабильный» — это также бесплатный исходящий трафик и кабельный модем на все время действия договора, надежное подключение, возможность для пользователя выбрать скорость соединения в зависимости от собственных потребностей и подключиться к интернету не выходя из дома, просто заполнив специальную форму на официальном сайте.

Тариф «Стабильный» идеально подходит для домашнего использования, а благодаря своим беспрецедентным условиям и гибкости не оставит равнодушным даже самого взыскательного пользователя.

Но и это еще не все хорошие новости для абонентов высокоскоростного кабельного интернета от МТИС!

С 8 октября по 15 ноября проходит акция, в рамках которой предоставляется скидка 50% на подключение. Заключив договор в этот период, Вы экономите 24 700 белорусских рублей.

В этот же период доступ к таким популярным информационным и развлекательным ресурсам байнета, как Itv.by, shara.by, irc.by, cybernet.by и многим другим не тарифицируется. Пользователи скоростного интернета от МТИС получают возможность подключиться к медиаконтенту и игровым серверам указанных сервисов, общаться и развлекаться не выходя из дома и не задумываясь о расходах на трафик.

Подключение к интернету не требует наличия телефонной линии, производится по телевизионному кабелю с помощью модема, предоставляемого УП «Минские телевизионные информационные сети» бесплатно на все время действия договора. Максимальная скорость подключения — 1Мб/с.

Дополнительную информацию о новом тарифе «Стабильный» и условиях подключения к высокоскоростному Интернету от УП «МТИС», предоставляемых скидках на подключение и бесплатном доступе к популярным ресурсам байнета можно получить по телефонам 296-65-22, 287-27-16, 287-25-89, на официальном сайте http://mtis.by/ либо в офисе компании по адресу г. Минск, ул. Цнянская, 23а.

УП «МТИС» стремится соответствовать требованиям самого взыскательного пользователя.  

Справка о компании:

УП «Минские телевизионные сети информационные сети» является крупнейшим оператором кабельного телевидения в г.Минске и обслуживает более  550 тысяч абонентов.

С сентября 2004 года  компания начала предоставления услуги высокоскоростного доступа в интернет через сеть кабельного телевидения. На данный момент услуга подключения доступа к высокоскоростному Интернет посредством кабельных телевизионных сетей доступна в различных районах г. Минска

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий