Не забыть о важном: SMS-напоминания от «Экстмедиа»

Хостинг-провайдер «Экстмедиа» вводит дополнительный сервис для клиентов — SMS-напоминания об окончании оплаченного периода для хостинг-аккаунтов и доменных имен. Такая услуга предотвратит неожиданную блокировку сайта в случае проблем с электронной почтой. 

Вероятно, каждый владелец сайта стремится к постоянной доступности своего детища. И всем известно насколько важно вовремя продлять услуги, связанные с размещением своего интернет-проекта.  Большинство заботящихся о своей репутации хостинг-компаний не станет отключать клиентский сайт сразу же после истечения оплаченного периода. Наиболее критично в данном случае своевременное продление доменного имени. Обычно уведомления о необходимости продлить оплаченный срок той или иной услуги приходят по электронной почте. Однако если перестать регулярно просматривать корреспонденцию в указанном при регистрации почтовом ящике или потерять нужное письмо среди спама — и риск не заметить важное сообщение многократно увеличивается. Это может привести не только к временной недоступности сайта, но и к окончательному перехвату «забытого» домена киберсквоттерами. 

Новый сервис от «Экстмедиа» решает эту проблему. Теперь клиенты могут получать уведомления о заканчивающемся оплаченном периоде той или иной услуги в виде текстовых сообщений на свой мобильный телефон. В сочетании с рассылкой подобных уведомлений по электронной почте это нововведение значительно снижает вероятность потери доменных имен и несвоевременного продления прочих услуг. Все что нужно сделать — оставить мобильный телефон в качестве контактного при заключении договора. При необходимости, услугу можно деактивировать в любой момент либо снова подключить, используя контрольную панель клиента.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий