«Экстмедиа»: уже 4444 клиентов

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» объявляет о том, что в клиентской базе компании был зарегистрирован платный хостинг-аккаунт под порядковым номером 4444. Отмечая это символическое событие, «Экстмедиа» делает подарок 4444-му клиенту: флэш-память на 4 Гб. 

Еще не успели забыться подарки тем клиентам «Экстмедиа», которые поставили тысячную положительную и отрицательную оценку работе компании, как нашелся повод для очередного приятного сюрприза. Владелец зарегистрированного совсем недавно 4444-го платного хостинг-аккаунта Рогов Евгений Геннадьевич становится счастливым обладателем флэш-памяти на 4 Гб. 

Символическая и в чем-то даже мистическая цифра 4444 — это результат работы компании в течение более чем пяти с половиной лет. Как и любое быстро растущее предприятие, «Экстмедиа» порой сталкивается с так называемыми болезнями роста. Нередко расширение бизнеса приводит к несоответствию между инфраструктурой компании и запросами постоянно увеличивающейся клиентской базы. Цифры говорят о том, что в «Экстмедиа» подобные препятствия встречают активное сопротивление всего коллектива компании — например, за последний год такой показатель, как среднее время ответа на клиентский запрос, был сведен к показательному диапазону от 15 минут до 1 часа. Компания стремится поддерживать на высоком уровне не только обслуживание, но и технические характеристики хостинга. Так, бесплатно предоставляемая всем клиентам услуга хранения архивных копий сайта за каждый из последних 14 дней до сих пор является уникальным и востребованным сервисом на отечественном рынке хостинга. Интересно, что по недавно проведенным исследованиям, доля новых клиентов «Экстмедиа», обратившихся в компанию по рекомендации уже существующих пользователей, превысила 80%. 

«Экстмедиа» сердечно благодарит всех своих клиентов за доверие и неоценимый вклад в развитие компании. В компании надеются, что символический рубеж в 4444 клиентов будет пройден радостно, но быстро, сменившись очередным юбилеем. Уже этой осенью «Экстмедиа» планирует ввести в эксплуатацию целый ряд полезных сервисов для белорусских пользователей. Рогов Евгений Геннадьевич приглашается в офис компании для получения символического подарка от компании «Экстмедиа». 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий