Первая белорусская социальная сеть начала работу и ищет таланты

10 сентября в Беларуси начал работу новый проект для талантливых, общительных и неординарных людей – FACES.BY «Новые лица страны»!

    Faces.by – это первая в Беларуси «социальная сеть», уникальной особенностью которой является постоянно действующий конкурс «Новые лица страны». Это многофункциональный сервис для общения, самовыражения и развлечений.

    Faces.by дает возможность пользователям создать профайл, вести блог, размещать фото и видео и при этом — выставлять любые свои публикации для участия в конкурсе в различных номинациях.

    Сегодня любой пользователь системы может участвовать в соревновании с другими участниками в 9 уникальных номинациях: «Мисс Осень»,  «СОЧное фото», «Роман на банане», «Я вам пишу», «Mobile Пикчерс», «ХитМэйд», «Приложение к Минску», «Я хочу тебе сказать…» и «Снято». При этом конкурсные работы оценивают не только посетители сайта, но и компетентный Наблюдательный совет — своеобразное жюри конкурса «Новые лица страны». В него входят известные люди, компетентные в своей области, каждый из которых курирует свою собственную номинацию. Например, романтические признания — популярная певица Алеся, музыкальные произведения – популярный продюсер Макс Алейников, «СОЧное фото» — ди-джей и программный директор «Русского радио» Антон Славин, видеоклипы –  телережиссер и клипмейкер Глеб Шаппо, номинацию «Мисс Осень» — известный фотограф Евгений Грабкин, «Роман на банане» — путешественник и руководитель ведущего туристического портала страны Holiday.by Андрей Барашко, истории о Минске – шеф редактор городского журнала Where Minsk Евгений Каменко и т.д. Призы участникам и победителям в номинациях самые разные от компакт дисков до похода на самые модные вечеринки и театральные премьеры.

    Каждый куратор может голосовать за работы в своей номинации, серьезно усиливая шансы конкретной работы на победу.

     Проект начал работу в режиме открытого бета тестирования и ждет предложения развитию и улучшению своей работы от Вас, своих пользователей.

    Регистрация в системе – абсолютно бесплатная.

    Заведите свою страницу на Faces.by и вы сможете:

    • вывешивать фотки и тексты, аудио и видео файлы;
    • делиться настроением со своими друзьями;
    • участвовать в конкурсах, которые курируют известные люди страны. Выиграть реальные призы и оценивать работы других участников;
    • найти интересных людей и подружиться с ними.

 

    Своих самых близких друзей вы сможете пригласить сюда сразу же после регистрации.  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Rembo II

    Пироги пёк сабожник
    Сапоги тачал пирожник.

    Протвно и ужасно, что абсолютно несведжущие в этом деле люди диктуют специалистам, как им жить дальше