Анонс еженедельника «Топ-персона» на 4 сентября 2007 года

Пряник для топа

Хороший «ТОП» нынче в цене – потому что в дефиците. А, значит, пора задуматься о том, что помимо основного оклада топ-менеджер должен получать и  дополнительные льготы – «специальный» компенсационный пакет». Как сформировать такой пакет? Во-первых, так, чтобы сам топ-менеджер был доволен своими льготами. А, во-вторых, с таким расчетом, чтобы  «топовый» пакет не разорил компанию.

Генератор идей

Хороший сотрудник – креативный сотрудник. Не все знают, что, собственно, это означает, но все непременно хотят, чтобы одним из личных качеств сотрудника была креативность.   Должен же кто-то внедрять в деятельность компании новые идеи, повышая тем самым пресловутую эффективность предприятия.  Как же развить творческие способности в своих сотрудниках и какова роль руководителя в этом процессе?

Топ-Старт: пора на работу!

ТОП-Старт приближается к финалу! 31 августа закончились собеседования  кандидатов в кадровых агентствах.  Как же распорядились  судьба с нашими участниками? Что случилось с 75 претендентами на 19 вакансий? Какие испытания ждут их в будущем?

Сувенирная ИДЕЯлогия

Что подарить на память деловому партнеру? Как заявить о себе на специализированной выставке? Чем «зацепить» потенциального клиента? Редкая компания обходится сегодня без сувенирной продукции – эффективного инструмента рекламы и продвижения собственного брэнда. 

     Обо всем этом подробнее читайте во вторник, 4 сентября 2007г. в печатной версии издания, либо online по адресу: www.top-persona.by

     «ТОП-Персона»! Спрашивайте в киосках «БЕЛСОЮЗПЕЧАТИ»!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Читатель

    Очень удобная услуга для «вычисления богатеньких буратинов».
    Ведь бедные мало платят за телефон. Если ты платишь за телефон пару сотен у.е., то в квартире можно много чего взять.
    По справочнику берешь ФИО и номер телефона и проверяешь сколько человек платит за телефон.

  2. Лидия