Хорошие новости от МТИС. Безлимитный Интернет становится еще доступней!

УП «Минские телевизионные информационные сети» объявляет о существенном снижении с 1 сентября 2007г. тарифов на безлимитный высокоскоростной доступ в сеть Интернет, осуществляемый посредством телевизионных кабельных сетей. Снижение коснулось, в первую очередь, наиболее актуальных тарифов.

Так, стоимость безлимитного ночного доступа в сеть интернет от МТИС снижена на 25%, круглосуточного и выходного дня- на 10%. Остальные тарифные планы также не останутся без внимания пользователя благодаря своему отличному сочетанию по параметрам цены и качества.

Подключение к интернет не требует наличия телефонной линии, производится по телевизионной кабелю с помощью модема, предоставляемого УП «Минские телевизионные информационные сети» бесплатно на все время действия договора. Максимальная скорость подключения — 1Мб/с.

УП «МТИС» стремиться соответствовать требованиям самого взыскательного пользователя, и снижение стоимости доступа к сети Интернет при неизменно высоком качестве предоставления услуги и множестве тарифов на любой вкус — еще один шаг навстречу абоненту. 

О компании

УП «Минские телевизионные сети информационные сети» является крупнейшим оператором кабельного телевидения в г.Минске и обслуживает более  550 тысяч абонентов.

С сентября 2004 года  компания начала предоставления услуги высокоскоростного доступа в интернет через сеть кабельного телевидения. На данный момент услуга подключения доступа к высокоскоростному интернет посредством кабельных телевизионных сетей доступна в различных районах г. Минска

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий