Абоненты VELCOM могут выйграть автомобили Porsche, Mitsubishi, Citroen и крупные денежные призы!

Рекламная игра «Заведи мечту!» пройдет с 30 июля по 27 сентября. В ней примут участие все абоненты VELCOM (кроме абонентов PRIVET), находящиеся в активном статусе и подключенные по одному из тарифных планов Драйв, На Связи, Легкий, Стандарт, Бизнес+ или BUSINESS.PRO до 23 сентября 2007 года.

Всем абонентам присваивается номер участника рекламной игры, совпадающий с их абонентским номером — среди них будет проводиться розыгрыш призов, сообщает Connected.by.com.

Призовой фонд составляет 8 призов, каждый из которых включает автомобиль и соответствующий денежный приз:

— для абонентов, подключившихся на тарифные планы На связи и Легкий, — три легковых автомобиля Citroen C3 и дополнительно по 7 300 000 рублей каждому победителю;

— для абонентов, подключившихся на тарифный план Драйв, — один легковой автомобиль Mitsubishi Colt и дополнительно 7 350 000 рублей;

— для абонентов, подключившихся на тарифный план Стандарт, — два легковых автомобиля Mitsubishi Outlander Comfort и дополнительно по 10 900 000 рублей каждому победителю; один легковой автомобиль Mitsubishi Outlander Sport и дополнительно 11 850 000 рублей;

— для абонентов, подключившихся на тарифные планы Бизнес+ и BUSINESS.PRO, — один легковой автомобиль Porsche Cayenne и дополнительно 34 350 000 рублей.

Розыгрыш состоится 27 сентября 2007 года . Выигравшие абонентские номера VELCOM будут определены методом случайного подбора цифр. Абоненты-победители получат SMS-уведомление, а также заказное письмо с извещением о победе в игре.

Подробные правила рекламной игры Заведи мечту! доступны на сайте Velcom.by.

Генеральный директор СП ООО МЦСМихаил Батранец сказал следующее: Каждый желает, чтобы мечты сбывались. Компания VELCOM дарит вам возможность сделать свою мечту реальной. Участвуя в нашей уникальной рекламной игре, вы можете выиграть автомобили известных мировых марок — стать обладателем Porsche, Mitsubishi, Citroen в зависимости от того, какой тарифный план вами выбран. Чтобы угадать желания абонентов, мы подготовили разные призы: молодежный авто, удобные семейные машины и автомобиль, символизирующий ваш успех в бизнесе. В дополнение к автомобилю каждый победитель получает крупный денежный приз. Для участия в розыгрыше достаточно выполнения одного условия — пользоваться связью VELCOM. Будьте с VELCOM — и ваши заветные мечты обязательно исполнятся.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий