Бесплатная медиа-панель от HIT.BY

Панель инструментов от ХИТ-ТВ позволяет пользователям значительно расширить возможности своих стандартных браузеров Internet Explorer и FireFox. Во-первых, пользователь не теряет связи с сайтом ХИТ-ТВ: где бы он не путешествовал по Сети, медиа-панель автоматически связывается с HIT.BY и информирует пользователя о всех видеоновинках. При этом пользователь может посредством 1-2 кликов загрузить тот или иной новый видеоролик либо зайти на главную страницу HIT.BY

Во-вторых, посредством медиа-панели можно осуществлять быстрый запуск трансляций ведущих русскоязычных спутниковых ТВ-каналов и радиостанций. При этом пользователь может выбрать качество трансляции —  в зависимости от скорости своего интернет-соединения. Из дополнительных возможностей стоит особо выделить запуск быстрого чата для общения с другими пользователями Сети, установившими медиа-панель HIT.BY Для отдыха через панель можно также загрузить список популярных flash-игр, посмотреть кинотрейлеры.

В-третьих, панель инструментов автоматически определяет месторасположение пользователя (медиа-панель легко узнаёт все областные города Беларуси) и показывает текущий прогноз погоды с возможностью загрузки более точного прогноза в окне браузера.

Полезными для пользователей окажутся и дополнительные настройки безопасности. Медиа-панель по желанию пользователя может: 1) блокировать все всплывающие окна с рекламой; 2) в случае необходимости моментально очищать кэш, cookies и историю браузера.

Также в медиа-панель HIT.BY можно вносить кнопки автозапуска любых программ и приложений, установленных на компьютере (например, офисные программы, музыкальные проигрыватели, игры и т.д.). К тому же панель имеет гибкую систему настроек, в том числе и внешнего вида.

На данный момент доступны две версии медиа-панели: для браузеров Internet Explorer и FireFox. Панель имеет версию 1.0, однако с выходом последующих версий пользователю не надо совершать какие-либо дополнительные действия — панель самообновляется, если пользователь не запретил это действие. Установочный файл имеет очень маленький размер — меньше 1 мегабайта. Установка занимает не более 10 секунд. Деинсталляция также легка, как и установка.

Остаётся добавить, что панель инструментов HIT.BY полностью безопасна в использовании, не влияет на скорость работы компьютера, умеет искать через Google по сайту ХИТ-ТВ и по всему интернету!

Скачать панель можно по следующим адресам:
— для Internet Explorer: hit.by/programms/HitToolbarInstaller.exe
— для FireFox: hit.by/programms/HitToolbarInstaller.xpi

Подробное описание функций панели: hit.by/afisha/news/toolbar.html
Внешний вид медиа-панели: hit.by/images/toolbar_preview.gif

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий