«Космос ТВ» увеличивает количество внутреннего трафика

С 1 августа 2007 г. объемы гарантированного внутреннего трафика для абонентов Интернет «Космос ТВ» увеличиваются в среднем на 22% для всех тарифов с тарификацией трафика. 

Абоненты получат возможность еще активнее использовать внутренние ресурсы сети «Космос ТВ»: игры, чаты, файловые серверы, интернет-радио и видео.

Интернет «Космос ТВ» доступен для жителей г. Минска, живущих в районах, охваченных кабельной сетью «Космос ТВ». Стать абонентом услуги доступа в Интернет можно независимо от подключения телевидения.

Краткая справка о предприятии

СООО «Космос ТВ» создано в 1993 году.

С 1996 года предприятие оказывает жителям Минска услуги многоканального эфирного телевидения. Трансляция 26 телевизионных каналов осуществляется в диапазоне частот 2.5 – 2.7 ГГц. Сейчас услугами эфирного телевидения пользуется свыше 11 тысяч абонентов.

В 2001 году «Космос ТВ» начало строительство сети кабельного телевидения (сокр. СКТ) в Минске. В настоящее время в СКТ «Космос ТВ» транслируется 46 телевизионных каналов, а также предоставляются услуги высокоскоростного доступа в Интернет. Услугами многоканального кабельного телевидения пользуется свыше 74,9 тысяч семей столичного города.

Высокоскоростной доступ в Интернет осуществляется по сети кабельного телевидения. Использование современных технологий делают услугу уникальной и востребованной на рынке в Беларуси. Сейчас к доступу в Интернет по сети «Космос ТВ» подключено 16,4 тысячи абонентов.

    За 6 лет развития сети кабельного телевидения «Космос ТВ» услуги предприятия стали доступны более, чем в 230 тысячах квартир в столичных микрорайонах Сухарево, Красный Бор, Малиновка, Кунцевщина, Запад, Зеленый Луг, Уручье, Серебрянка, Юго-Запад и др. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий