Конкурс «IT MARKETING CHALLENGE 2007»: новый вызов профессионалам

С 1 августа по 5 октября 2007 года будет проводиться III конкурс «IT Marketing Challenge 2006», посвященный практическим аспектам маркетинга в отрасли информационных технологий. Главная цель мероприятия –  привлечь внимание к маркетингу в ИТ как профессиональной деятельности.

В этом году организаторы конкурса предлагают обновленный формат – дебаты. Это позволит акцентировать внимание именно на общении специалистов. Новый игровой формат как нельзя лучше подходит для обсуждения актуальных проблем маркетинга. Участники кругового финального турнира будут дебатировать на актуальные маркетинговые темы.

«Основные темы конкурса посвящены актуальным практическим аспектам маркетинга, а альтернативная форма позволит предоставить участникам больше свободы для творческого поиска их нетривиальных решений»,  – комментирует Дмитрий Долгоруков, директор по маркетингу Itransition.

Другим сюрпризом конкурса ITMC 2007 станет проведение финального тура на крупнейшем мероприятии белорусского Интернета – конференции «Деловой Интернет» (www.di.by), которая состоится 4-5 октября 2007 года.

«Как показывает опыт наших мероприятий, есть потребность не столько в конкретных коммерческих проектах, сколько в общении и живой дискуссии между профессионалами – прокомментировал директор по маркетингу TUT.BY Александр Чекан. –  Мы уверены, что аудитория конференции и сами участники конкурса получат удовольствие от общения в рамках «Делового Интернета».

Регистрация участников начнется 1 августа и продлится до 15 сентября. Последние новости конкурса, комментарии и самые горячие репортажи  можно будет читать в дневниках конкурса itmc.blog.tut.by .

Организатором конкурса является компания Itransition – компания-разработчик программного обеспечения, член Парка высоких технологий, лидер по темпам развития в отрасли ИТ. Информационные партнеры – информационный портал TUT.BY и белорусская сеть «Красная Баннерная»

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий