Сеть продолжает развиваться в Минске и Минской области

Продолжается расширение сети МТС в Минске и Минской области. В июне — августе специалисты компании ввели в эксплуатацию более двух десятков новых базовых станций с целью развития технической инфраструктуры и подтверждения высоких показателей в области качества на территории столицы и области.

Запуск новых базовых станций связи на ул. Московской и ул. Плеханова увеличил емкость сети и уменьшил вероятность ее перегрузок в этих оживленных районах столицы.

Улучшено радиопокрытие в Борисове в районах улиц Демина и 3-го Интернационала, в Солигорске в районе 2-го рудоуправления, в Столбцах в районе ул. Ленинской, в Березино в районе ул. Горького, в Ракове в районе площади Свободы, в Плещеницах в районе ул. Ленина, на автодороге Р45 Полоцк — Глубокое — граница Литовской Республики близ деревни Константиново Мядельского района. Базовые станции включены также в поселке Логойск и в деревне Домаши Логойского района.

В зону доступа вошли агрогородки Морочь Клецкого района, Тимковичи Копыльского района, Гацук Слуцкого района, Грицкевичи и Оношки Несвижского района, Старица Копыльского района, Вишневец Столбцовского района, Хотюхово Крупского района.

Редакция
Оцените автора
Информационные технологии BYBANNER.COM
Добавить комментарий
  1. Белорусский Бомж

    Мда… Засудили товарища. Если бы на него не показали, и не дали понять что суд над ним — одно из условий вступления России в ВТО — продавал бы он MP3-шки до сих пор. Жалко мужика.

  2. Клирик

    Продавать чужое в любом случае не есть хорошо.
    Если бы у него был бесплатный архив, то можно было бы сослаться на распространение с целью личного ознакомления.
    А так у него прав никаких не было, а мы платили за это деньги.

  3. Белорусский Бомж

    Зато у него был ВЫБОР. Не нужно было шариться по всему рунету/буржуйнету в поисках нужного альбома. И за этот ВЫБОР можно было заплатить те копейки. Так что можно считать что мзду там брали за удобство пользования 🙂