YouDeparted: Последнее послание друзьям можно отправить через интернет

Теперь появилась возможность оставить последние пожелания, фотографии или видео-послания своим близким, перед тем как покинуть этот мир, а также сохранить необходимую информацию обо всех документах, которые могут понадобиться друзьям и родственникам прямо в интернете. Помочь в этом и позаботиться о своих родных заблаговременно предлагает новый ресурс YouDeparted.com.

C его помощью можно не только вести что-то вроде своего дневника, который родственники смогут прочитать “post mortem”, но и также спланировать церемонию собственных похорон. Вся информация на сайте хранится в специальных персональных электронных сейфах, ключи от которых будут выдаваться родственникам их владельцев после их смерти. 

Как говорит один из создателей YouDeparted.com, Колин Харрис: “Времена, когда разбором нужных в таких случаях документов занимались юристы, давно прошли, и теперь для хранения подобной информации идеально подходит интернет.”

На новом портале уже зарегистрировалось более 100 человек! Стоимость обслуживания аккаунта составляет 9,95 долларов в год.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий