Бренд Velton выходит на белорусский рынок

Компания OST-COM объявляет о выходе на белорусский рынок бренда Velton. Один из ведущих дистрибуторов Российской Федерации OST-COM планирует в ближайшее время начать поставки эксклюзивной техники под брендом Velton на территорию Беларуси. Известная дистрибуцией продуктов таких компаний, как Powercom, ASUS, D-link и Sapphire в 2006 году компания OST-COM представила свой собственный бренд — Velton с целью продвигать достойные товары под собственной торговой маркой.  

Под торговой маркой Velton на рынок Республики Беларусь будут поставляться высококачественные корпуса и блоки питания, отвечающие последним промышленным стандартам и требованиям к эстетике. Продукция, выпускаемая под этой торговой маркой, призвана удовлетворять требования широкого круга пользователей, компьютерных энтузиастов и просто любителей качественной техники. Корпуса Velton обладают изысканным, не похожим на других дизайном, удобны и эргономичны. Блоки питания надежны, создаются с запасом по мощности и бесшумны в работе. 

Список авторизованных партнеров OST-COM по дистрибуции продукции Velton и Velton Maestro будет оглашен в ближайшее время.

О компании OST-COM 

Компания OST-COM была образована в 2002 году во Владивостоке и начинала свою деятельность с дистрибуции компьютерных комплектующих. Первоначальное название компании Невада-ДВ хорошо известно многим специалистам и предпринимателям в области компьютерной техники. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и удобный поставщик. После реорганизации она получила название OST-COM, и сегодня в портфеле у нее несколько ведущих мировых брендов и несколько собственных успешных проектов, филиалы компании находятся во всех крупнейших городах Российской Федерации. 

Подробнее о компании вы можете прочитать на сайте www.velton.ru  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий