Новый сервис поможет отправить голосовое сообщение через интернет

Разработка направлена на решение проблемы занятости деловых людей, которые не всегда могут ответить звонящему.

Новый SENDaBuz-сервис компании The Palo Alto, Calif. Позволит вам отправить голосовое сообщение на любой мобильный телефон в США без звонка получателю. Служба работает через бесплатный номер (888-573-6322) или через интернет-ресурс SENDaBuz сайте. Сервис бесплатно работает для новых пользователей в течение первых тридцати дней, а впоследствии отправка одного такого сообщения обойдется адресанту в 15 центов. Также можно отправлять голосовые сообщения из-за рубежа через Web-сайт, что обойдется дешевле, чем прием текстовых сообщений стоимостью 30 центов и более за сообщение.

Также голосовое сообщение может длиться в течение двух минут и быть более личным, — говорит вице-президент по маркетингу и соучредитель Buz Interactive Стив Эрлих (Steve Ehrlich). В этом случае сервис также остается бесплатным для получателя SENDaBuz-сообщения.

Для использования услуги в режиме он-лайн, нужно записать голосовое сообщение на компьютере, используя стандартный микрофон, и ввести номер телефона получателя. В случае, если у отправителя отсутствует микрофон, записать сообщение можно при помощи мобильного телефона с последующей отправкой с сайта SENDaBUZ.

Передача голоса сообщениями без телефона мелодии является трудная функциональность разработки, заявил Эрлих internetnews.com.

Перевод с английского Виолы СТАШКЕВИЧ

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий