Абоненты Velcom, МТС и Best могут скачивать ролики с сайта HIT.BY через WAP и интернет

ХИТ-ТВ продолжает внедрять  в белорусском сегменте сети Интернет уникальные новинки в сфере интернет-телевидения. С 9 июля 2007 года любой абонент белорусских мобильных операторов может абсолютно бесплатно скачать ролик с сайта HIT.BY!

Отныне любое видео на ХИТ-ТВ сопровождается уникальным номером — ID. Чтобы скачать видео на мобильный телефон (смартфон, КПК), достаточно зайти через своё мобильное устройство по адресу http://hit.by/wap и ввести ID интересующего ролика. После этого начинается загрузка видео на мобильный телефон в формате 3GP! Уникальность сервиса заключается еще и в том, что ХИТ-ТВ не взимает плату за загруженные ролики, предоставляя их бесплатно — абоненты оплачивают только трафик согласно прейскуранту своего мобильного оператора на wap- и internet-соединения!

Подобные сервисы присутствуют и на многих зарубежных сайтах, в том числе и российских. Однако практически все подобные аналоги — платные: абоненты платят до $2-3 за один ролик, не считая трафика на скачивание. Запуск же на HIT.BY бесплатного WAP-канала для скачивания — добрый шаг на встречу зарегистрированным абонентам ХИТ-ТВ, которые неоднократно высказывались за создание WAP-канала, даже платного.

Для WAP-канала существуют лишь небольшие ограничения: нельзя скачивать приватное (частное) видео абонентов, flash-игры и некоторые «старые» ролики. Лимита на количество загрузок и объем скачанных 3GP-роликов не существует.

ХИТ-ТВ — первое белорусское интернет-телевидение — является наиболее технически и функционально развитым проектом интернет-ТВ в Беларуси. По многим параметрам, которыми могут воспользоваться телезрители, ХИТ-ТВ превосходит значительную часть аналогичных зарубежных сайтов, не говоря уже о белорусских. Абоненты ХИТ-ТВ могут присылать свое любительское видео в неограниченном количестве, скачивать любое видео в мультиформатах, публиковать видеоблоги, хранить приватное видео и даже присылать ролики на сайт через свой мобильный телефон посредством MMS-сообщений! На сегодняшний день HIT.BY — народное телевидение —  предлагает для просмотра и скачивания более 3.100 видеороликов, главный девиз проекта — Только хиты!.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий