В Минске пройдет международная конференция Современные тенденции в Java-технологиях

Компания Exadel, резидент ПВТ, при поддержке стратегических партнеров Red Hat и JBoss, а также при участии ГУ Администрация Парка высоких технологий проводит международную конференцию Современные тенденции в Java-технологиях.

Мероприятие будет проходить 12 июля 2007г. с 10.00 до 16.30 в Малом зале концертного зала Минск (г.Минск, ул. Октябрьская, 5)

Участие в мероприятии примут более 300 белорусских и иностранных профессионалов IT-индустрии (разработчиков IT-технологий). Почетные гости — создатели Hibernate Гэвин Кинг (Австралия) и Макс Андерсен (Дания).

В рамках конференции участники рассмотрят принципиально новые возможности Java-технологий, познакомятся с современными тенденциями и популяризацией их использования, смогут получить реальную пользу от живого общения с лидерами IT-индустрии, установить полезные контакты и личные связи.

В программе мероприятия — выступления с докладами специалиство в области IT-технологий и работа по тематическим техническим сессиям: Hibernate, JSF, Seam, RichFaces, Ajax4JSF, Red Hat Developer Studio.

Участие в международной конференции бесплатное, рабочие языки конференции английский и русский. Регистрация участников до 11 июля на сайте компании или по электронной почте minsk@exadel.com.

Компания Exadel основана в 1998 году в г. Сан-Франциско (США). Сегодня компания имеет 7 представительств в 4 странах мира. В 2003 году было открыто оффшорное подразделение компании в Беларуси, в настоящее время в г. Минске и в г. Витебске работают более 150 сотрудников. В Беларуси Exadel развивает 2 направления: создание инструментария для разработки ПО и предоставление услуг в простроении бизнес-приложений с широкими функциональными возможностями.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий