Общайся и выигрывай

Новый Портал запустил серию конкурсов, которые будут проводиться без перерыва до 1 сентября, каждый из них рассчитан на 10 дней.

4 июля стартовал конкурс №2, в котором разыгрываются Bluetooth и оптическая мышка, в первом конкурсе были разыграны флешка и оптическая мышка. Теперь любой посетитель «Нового Портала» может выиграть приз совсем не прилагая усилий.

Не надо ничего присылать или ломать, просто отдыхайте, общаясь в разделе «Мнения», вы познакомитесь с интересными собеседниками и сможете победить в конкурсах. Приходите за своим призом! 

Условия конкурса №2: задайте всем интересный вопрос (участвуют вопросы только от зарегистрированных пользователей). Победителем конкурса станет вопрос, на который ответит самое большое количество зарегистрированных пользователей.

Приз получит участник, задавший вопрос-победитель. Приз: Bluetooth. USB-адаптер беспроводной технологии Bluetooth обеспечивает компьютеру с USB-портом соединение с любыми другими Bluetooth-устройствами: мобильными телефонами, PC, PDA, гарнитурами, принтерами, мышками и клавиатурами и пр.

Также приз получит пользователь, который последним ответит на вопрос-победитель.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. zogt3e

    Тема пиратского софта и связанных с ним преследований граждан порядком поднадоела интернет-обывателям. Однако главный вопрос по теме состоит не в том, чтобы наказывать учителей, пенсионеров и остальных пользователей за использование контрафактного ПО, а в том, чтобы заставить нелицензионку уйти по-английски за ненадобностью и неконкурентоспособностью.