Мужчина! Не виси на телефоне!

В своем стремлении поболтать по телефону за последние пять лет мужчины умудрились обогнать женщин.

По результатам социологического исследования, в котором приняли участие 3500 взрослых британцев, среднестатистический мужчина разговаривает по домашнему и мобильному телефону 32 минуты в день, что на 10 минут больше, чем пять лет назад. Тем временем женщина посвящает телефонным разговорам лишь 26 минут ежедневно — на 9 минут меньше, чем в 2002 году, сообщает БЕЛТА со ссылкой на информагентства. Причина изменений — предпочтение женщинами электронной почты и смс-сообщений.

В исследовании учитывались звонки в страховые компании, банки, магазины, покупка билетов и заказ столиков в ресторанах, но не принимались во внимание рабочие переговоры.
По телефону мужчины предпочитают обсуждать спорт (его назвали 29% участников исследования). Примечательно, что деньги как тема для обсуждения почти догнали женщин (были названы 20% и 22% участников соответственно). Для женщин любимыми поводами для обсуждения стали мужчины (32%), одежда (столько же), общие друзья и планы.

Анекдот в тему

Состоялся Всемирный Конгресс женщин. На повестке дня — наиболее важные и актуальные темы:

1.Все мужчины — подлецы.

2.Носить нечего.

3.Разное.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. booblik

    бедный телеграф
    😥

  2. Влад

    Просто специалисты там отмороженные. А они еще пытаются хостинг предлагать под маркой Swisshost.by. Поддержка — отстой! С серверами сплошные проблемы. Не работа, а мучение. И еще за такое г-но деньги просят!

  3. Anton

    Swisshost.by это ресэллер pchighway.com (ещё есть много названий, отзывы по поиску на енглише — УЖАС), у меня там сайтов пару. Это единственный хостинг-провайдер который за год подвергается (d)dns более 5 раз. Смешно да? Вот и сейчас сайты лежат. Короче, моё мнение САППОРТ АЦТОЙНЫ.
    Раньше платил за год сразу, сейчас перехожу на месячную оплату. Скоро свалю от них, ищу куда.

  4. Матвей

    Опять атака

  5. ti

    у мя тож висел проект у них.. саппорт — незнакомое слово

    админы далеки от реалей.. благодоря аццкой работе по абдейту серверного ПО много раз возникали проблемы безопастности.. я уже не говорю про падения мускула.. высокой загрузке серверов и тп..

    вообщем жалкое зрелище

  6. Матвей

    Всё заработало!

  7. Выгода

    Падение дешёвого белорусского хостера выгодно белорусским хостерам. Кто там у нас? hoster.by (Зиссер)… кто ещё?

  8. Pravdorub

    Как почтовый сервер они себя походу изжили. Уже 2 недели почтовик работает только на отдачу. Никаких входящих не принимает наотрез 🙂 Саппорт молчит. Видимо, летние отпуска дают о себе знать. Одним словом — лажа 🙁 Надо забыть про свой ящик на телеграфе.

  9. Вася

    Так это понятно стало как они гугле отдались