Центр обслуживания абонентов в Лиде от МТС

29 июня в Лиде открылся первый фирменный центр МТС. В Беларуси он стал 22-м по счету.

Как сообщил специалист по связям с общественностью Дмитрий Станюта, жители Лиды активно пользуются мобильной связью. С момента запуска сети в г.Лида – 10 сентября 2007г. – было подключено более 70 000 человек. Это составляет 55% от населения района. Во многом такая активность обусловлена высоким качеством связи в Гродненской области. В настоящее время там уже построены 318 базовых станций (GSM 900 и GSM 1800). С  августа 2005 года в Гродно работает отдельный коммутатор, позволяющий обслуживать более 500 тысяч абонентов.

В новом центре обслуживания в Лиде абоненты могут получить полный спектр услуг: подключиться к сети, приобрести сотовый телефон и аксессуары к нему, сформировать свой индивидуальный круг дополнительных сервисов, проконтролировать состояние абонентского счёта и пополнить его, а также получить все необходимые консультации. В центре будет вестись обслуживание корпоративных клиентов.
График работы центра – с 9:00 до 21:00 и отсутствие выходных дней позволяет абоненту максимально удобно подобрать время для его посещения, а месторасположение в здании на ул. Чапаева, 3 вблизи автовокзала, позволит воспользоваться его услугами и жителям близлежащих населенных пунктов,
которые собираются в районный центр.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий