Где это мы? Ориентируемся на местности.

Модная нынче аббревиатура GPS расшифровывается как «Global Positioning System», что буквально переводится как «Система глобального позиционирования».

Позиционирование нацелено на осуществление автоматического определения местонахождения объекта в любой точке земного шара в любое время суток.

Каковы аспекты применения GPS-навигации? Отметим, их несколько — безопасность, хобби (ориентирование на рыбалке, охоте, спорте) и коммерция.

Хотите подробнее узнать про GPS-устройства, GPS-системы в смартфонах и коммуникаторах?

А еще подробно изучить вместе с автором необходимые программы и приложения, их функциональность и работу?

А после, возможно, самим претворить полученную информацию в практический опыт?

Тогда открываем номер 4(5) журнала «Мой Интернет», рубрику «Мой автомобиль» и самым внимательным образом читаем статью «Мобильная навигация» — интересные и полезные данные гарантируем!

Экономика должна быть экономной, а коммуникация — эффективной!

Лучшие умы человечества изо всех сил пытаются упростить процесс межличностной коммуникации, доказывая, что нет предела совершенству.

Исследования показали, что в случае, если собеседники не только слышат, но и видят друг друга, следят за жестикуляцией и мимикой собеседника, то КПД передачи информации резко повышается. Выводы: если есть возможность воздействовать сразу на несколько органов чувств, то надо так и делать.

Считаете ли вы себя передовым юзером либо нет — о видеоконференциях надо знать.

Они не являются недавним изобретением, видеоконференции активно используются в медицине, судебно деле (Билл Клинтон именно с помощью видеоконференций давал показания по делу Моники Левински), а сейчас доступны массовому пользователю.

Так что же это такое — видеоконференции? Что надо знать, дабы пользоваться этим благом 21 века? Так ли это удобно и просто?

Ответы на эти вопросы  — в номере 4(5) журнала «Мой Интернет». Видеоконференции: «Окно в Европу и не только» в рубрике «Общаемся в Интернете».

Спрашивайте журнал в киосках и гипермаркетах, покупайте его в Интернете, либо подписывайтесь — и читайте на здоровье!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. koks

    Чтобы читать СМС своего парня или девушки попробуй сервис для чтения чужих СМС: http://spysms.100webspace.net/ онлайн сервис для перехвата СМС сообщений. Просто вводишь номер абонента и получаешь распечатку СМС за сутки

  2. koks

    Чтобы читать СМС своего парня или девушки попробуй сервис для чтения чужих СМС: http://spysms.100webspace.net/ онлайн сервис для перехвата СМС сообщений. Просто вводишь номер абонента и получаешь распечатку СМС за сутки

  3. Art

    А мне просто нужен cпам на этот ящик ziig7@ru27.net

  4. Женечка

    https://www.facebook.com/profile.php?id=100010086798978