В Байнете впервые была проведена онлайн-трансляция футбольного матча

Белорусское интернет-телевидение сообщает, что 15 июня 2007 года впервые в истории белорусского интернета в тестовом режиме была проведена прямая трансляция футбольного матча, прошедшего в рамках чемпионата Беларуси. 

Матч между «Шахтером» и «БАТЭ» был сыгран на городском стадионе Солигорска. Посмотреть на зрелищное сражение собралось несколько тысяч человек, в том числе более трех сотен наблюдали за футбольными баталиями на страницах сайта. Комментировал матч спортивный обозреватель Сергей Канашиц. 

Для тех, кто не успел посмотреть матч в прямом эфире, или желает освежить впечатления от cеми красивых голов, забитых во время состязания, могут сделать это на портале в любой момент: возможности интернет-телевидения позволяют просматривать архив трансляции.

Itv не намерено останавливаться на достигнутом! Так как технические специалисты отмечают успешное проведение тестового эфира, трансляции чемпионата Беларуси по футболу посредством сети Интернет будут продолжены. Itv планирует транслировать наиболее интересные матчи каждого тура, которые не будут показаны по телевизионным каналам. Следите за анонсами! 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий