Ночь пожирателей рекламы – продолжение следует!

Проходившая c 1-го по 3 июня в Доме кино акция Ночь пожирателей рекламы в переводе Гоблина, безусловно, оказалась одним из самых ярких мероприятий наступившего лета.

Общеизвестно, что удовольствие от просмотра хорошего видео во многом зависит от качества звука. Яркая немая картинка и правильный, но неслышный перевод вряд ли заинтересуют современного зрителя. А потому главным ответственным за полученное минчанами удовольствие стал ведущий мировой производитель акустических систем — компания Microlab Technology. Благодаря спонсорским усилиям именно этой компании, голос знаменитого российского переводчика Дмитрия Пучкова aka Goblin звучал так, как привыкли зрители. Должная доля сарказма, помноженная на неповторимые интонации бывшего оперативного работника, придала коллекции из ста лучших рекламных роликов всех времен и народов, совершенно новые оттенки содержания.

Креативные ролики, яркий перевод, качественный и чистый звук — именно эти три фактора стали для Ночи пожирателей рекламы в переводе Гоблина основными слагаемыми успеха. До отказа заполненный зал, взрывы хохота и дефицит билетов — все вместе это позволяет любителям качественного видео надеяться на то, что подобные мероприятия пройдут еще не раз.

Представитель microlab Сергей Фролов: Как и было обещано, мы не ограничились исключительно спонсорской поддержкой. Представитель microlab в РБ Алексей Бурдыко передал организаторам Ночи пожирателей рекламы в подарок от нашей компании акустику класса 2.1 microlab FC 360 и компактную стереосистему microlab B-72. В настоящее время обе модели занимают лидирующее положение в своем классе и, вне всякого сомнения, стали отличным подарком для видеогурманов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий