Мегабайты по рублю

Шпаркi Дамавiк вывел на рынок домашнего ADSL-доступа новый тарифный  план — «Жесть», который предполагает существенное снижение доступа в интернет.

Стоимость 1 Мб с 24.00 до 12.00 обойдется пользователям по 1 рублю, в остальное время — 100 рублей. Скорость доступа в сеть на данном тарифном плане — 128 Кбит/с. «Жесть» будет доступна пользователям за 59 500 белорусских рублей в месяц. Доступ к внутренним ресурсам бесплатный.

Шпаркi Дамавiк постоянно стремиться делать скоростной домашний интернет более доступным, поэтому преподносит очередной подарок своим пользователям. С начала лета обновлен тарифный план «Шокер»: он стал в 4 раза выгоднее: в 2 раза снижена стоимость за Мб в рамках пакета и в 2 раза увеличена скорость доступа — до 2048 Кбит/с. Теперь абоненты смогут качать больше, качать дешевле.

Пакетные тарифные планы «Жесть» и «Шокер» предполагают обязательную ежемесячную абонентскую плату. Срок действия пакета 30 дней, неизрасходованный остаток на следующий месяц не переносится. Исходящий трафик бесплатен.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий