DIALLOG осваивает «A-ONE»

Теперь абоненты оператора сотовой связи DIALLOG смогут принимать активное участие в обсуждении эфира телеканала «A-ONE». О том, как стать ближе к «A-ONE», читайте далее. 

Воспользоваться услугой «Чат A-ONE, голосование за клипы» абонентам DIALLOG поможет короткий номер 5011. В возможности услуги входят общение друг с другом, обсуждение эфира телеканала «A-ONE», а также принятие участия в голосовании за клипы. Тариф составляет 800 рублей.

 

Справка

Телеканал «A-ONE» Первый альтернативный музыкальный» (http://www.a1tv.ru/) начал работу 1 августа 2005 г. Телеканал ставит перед собой глобальные задачи и планы развития, в том числе в области интерактивных возможностей вещания.

Вещание телеканала производится круглосуточно посредством спутника связи Eutelsat W4. Зрителями «A-ONE» являются абоненты НТВ+, AKADO TV (Комкор ТВ), СТРИМ ТВ, кабельных сетей, дециметровых и метровых каналах, в городах России и стран СНГ — всего 4,5 млн. «подписчиков» (~ 13,5 млн. зрителей). На территории Беларуси канал «A-ONE» могут смотреть зрители: БЕТА, Телекоммуникационной кабельной сети, Телесеть, Сфера, а так же владельцы антенн приема спутниковой связи.

Телеканал специализируется на музыке не мэйнстрим направлений — это самый широкий спектр стилей, таких как Nu-metal, Funk, Ethno, Alternative, Rock, Reggae, Punk, Indie, Hip-Hop, R'n'B, Folk, электронная музыка и экспериментальные направления. Аудитория: молодежь, 14-30 лет, жители городов-миллионников; тренд-сеттеры, активные потребители.

Подавляющее большинство клипов в эфире телеканала «A-ONE» — эксклюзив для России и СНГ. Канал напрямую сотрудничает с западными рекорд-лейблами и компаниями-дистрибуторами музыкального контента, что позволяет «A-ONE» в кратчайшие сроки получать последние новинки на Европейском музыкальном рынке.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. аноним

    подскажите как сделать чтоб никто не видел твоих друзей в моем мире!!!!!!!!!!!!

  2. Андрей Лис

    прячешься сам или прячешь от правоохранительных органов друзей?)

  3. влад
  4. НастенычНастеныч

    Я нужна этому миру

  5. Дима

    Хотел бы создать свой мир

  6. сергей
  7. аноним

    как обновить стр. в моём мире?

  8. вадим гонцов

    хочу скачать мой мир

  9. петр
  10. петр

    ХОЧУ ОБНОВИТЬ МОЙ МИР

  11. Саша

    Я не хочу, чтобы кто-то видел моих друзей…
    Как это можно сделать?
    Не хочу, чтобы некоторые друзья видели моих друзей…

  12. юрик

    наивные плебеи.
    установите камеру дома и между глаз. Вообще все транслируйте в вэб. Авось кто подумает о вашей значимости!
    Кстати, для того чтобы извращенцы и следопыты вас не забыли, обязательно еще выкладывайте телефоны и адреса не только свои, но и своих друзей… Желательно прикрепив всевозможные документы (чтобы не искать в разных базах).