МТС открыла 20-й центр обслуживания абонентов

20-й центр обслуживания абонентов МТС открылся 31 мая 2007 года в городе Орше на ул. Ленина, 73.

По мере все более быстрого развития возможностей сотовой связи рынок требует от нас постоянно предлагать новые удобные и простые решения тем, кто пользуется нашими услугами. Стремясь предоставить жителям города Орши качественный и комплексный сервис, мы открываем собственный центр обслуживания МТС в Орше, — отмечает директор Витебского филиала СООО МТС Владислав Андрейченко. — В 120-тысячном городе абонентом МТС является каждый второй его житель. Мы гордимся тем, что связь МТС пользуется столь высоким доверием, и стремимся максимально приблизить к потребителю наше абонентское обслуживание.

Город Орша появился на карте радиопокрытия МТС более трех лет назад. В этом индустриальном центре, включающем в себя крупный железнодорожный узел страны, десятки предприятий и организаций предоставляют своим сотрудникам служебную мобильную связь МТС. Качество связи МТС в городе обеспечивают 14 базовых и микробазовых станций. Планируется, что до конца года их число в Орше и районе вырастет до 18. В Орше работает 79 пунктов приема платежей, 13 пунктов продаж и салонов связи коммерческих представителей МТС.

Новый центр отличает удобное месторасположение на центральной улице города. Его посетителям предлагаются более трех десятков сертифицированных по стандартам Беларуси моделей телефонов ведущих мировых брендов. Специалисты центра, работающие по принципу одного окна, дадут посетителю профессиональные консультации в выборе модели телефона, тарифного плана, желаемого номера, дополнительных услуг связи, различных развлекательных и информационных сервисов. Здесь же можно получить детализацию вызовов, оплатить услуги МТС в кассах приема платежей. Абонентам МТС здесь всегда помогут и в настройке высокотехнологичных услуг.

Новый центр обслуживания абонентов МТС будет работать с 9 до 21 часа без перерывов и выходных.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий