«Звуки школ» зазвучали в эфире интернет-телевидения ITV.BY

Белорусское интернет-телевидение ITV.BY и продюсерский центр NonStopRecords ко Дню детей представляют проект «Звуки школ» в глобальной сети. Теперь каждый может посмотреть любой из 24 лучших роликов соревнования в свободном доступе.

Напомним, что в конкурсе приняли участие школьники в возрасте от 7 до 18 лет. Из 1.000 претендентов после предварительного прослушивания и собеседования в финальную часть были допущены две дюжины конкурсантов. Ребята исполняли оригинальные песни, незнакомые широкой аудитории.

Цель музыкального проекта «Звуки школ» — развитие детского музыкального творчества, возрождение жанра детской песни и продвижение молодых талантов.

На сегодняшний день ITV.BY является крупнейшим видеоресурсом в Беларуси. ITV.BY знакомит с новостями страны, мира, бизнеса, культуры, науки и искусства, спорта, городской жизни посредством аудиовизуального контента. Ежедневно ресурс аккумулирует лучшие сюжеты эфирных, спутниковых и кабельных телеканалов со всего мира, а пользователь может сам выбирать, с чьей точкой зрения на события он хочет познакомиться.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий