MILD SEVEN. В фокусе настоящего

ООО «Маккэнн-Эриксон Юниверсал» при поддержке агентства мобильного маркетинга СТРИМЛАЙН организует по-летнему красочную рекламную игру для компании Japan Tobacco International (JTI).

«MILD SEVEN. В ФОКУСЕ НАСТОЯЩЕГО» — это новая рекламная игра с отличными призами! Своих хозяев уже заждались 1000 USB карт на 1 GB, 50 цифровых фотоаппаратов Sony DSC-W55, 20 фотопринтеров Sony DPP-FP55, 10 видеокамер DVD Sony ВСК-DVD308E и 5 фотолабораторий EPSON Stylus Photo RX700.

Принять участие в игре очень просто. Необходимо приобрести пачку сигарет Mild Seven Original, Mild Seven Lights или Mild Seven Super Lights со специальным стикером на упаковке в период с 13 мая по 24 июля 2007 года. На игровом стикере содержится информация об игре, призовом фонде и персональный код. Для участия в розыгрыше суперпризов необходимо зарегистрировать персональный код, отправив его на номер 9901. Розыгрыши суперпризов будут проводиться каждые две недели, начиная с 28 мая.

Стоимость SMS с персональным кодом на номер 9901 — 190 рублей без учета налогов. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.m7.by/ 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. МОДЕРАТОР

    Г-н «Кто не играет — тот никогда не проиграет

  2. megreep

    2МОДЕРАТОР

    чем грозит ему это самое «особое разбирательство»»? приедете домой с федералами из USA? мдя… критику нужно воспринимать конструктивно

  3. Влада

    Не думаю, что оскорбления в адрес автора можно назвать руководством к действию и тем более конструктивной критикой. ИМХО конечно. Есть люди, которые всех вокруг считают идиотами, проявляют нетерпимость к инакомыслию и одержимы идеей о предвзятости окружающих. К сожалению, таких немало, и по причине своей сущности они часто не могут отличить серьезного форума от блаблабла. Это грустно. Теперь о модераторе…там написано «пишу в Спортлото»»

  4. megreep

    с нашим государством проигрывает любой… играешь в электронную или бумажную.

  5. Влада

    megreep, не расстраивайтесь! Не везёт в лотерею — повезёт в любви 😉