Музыкальная SMS-викторина для абонентов МТС

«БелИнформМобил» (www.jmi.by) предлагает абонентам МТС принять участие в музыкальной SMS-викторине и выиграть замечательные призы: автомобиль Daewoo Matiz, цифровую камеру SONY, карманный компьютер Hewlett Packard, домашний кинотеатр Samsung и DVD-плеер Philips. 

Рекламная игра нацелена на продвижение музыкального контента для мобильных телефонов. Каждый желающий принять участие в викторине отправляет SMS-сообщение со соловом «МТС» на номер 4040. В ответ абоненту предлагается маленький отрывок популярной песни с вырезанным словом 
и четыре варианта пропущенного слова. Например: Там для меня горит …, как вечный знак забытых истин. 1. Очаг 2. Свеча 3. Фонарь 4. Огонь. Необходимо выбрать цифру, соответствующую верному варианту и отправить ее на номер 4040. Каждый верный ответ награждается баллами! Победителем станет игрок, набравший наибольшее количество баллов.  

Для увеличения лояльности участников викторины «Меломан», за каждые три верно угаданные задания абонент получает одну из топовых мелодий для своего мобильного телефона в подарок. 

Текущие результаты SMS-викторины игрок может контролировать в режиме реального времени на сайте организатора. 

SMS-викторину проводит ООО «БелИнформМобил». Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры № 682 от 13 апреля 2007 года, выданное Министерством торговли Республики Беларусь.  

О компании

«БелИнформМобил» (www.jmi.by/) — представительство в Республике Беларусь ведущего контент и сервис-провайдера на рынке «Информ-мобил», предоставляющего абонентам операторов сотовой связи полный спектр развлекательных и информационных услуг. Миссия Компании — «Мы делаем мир ярче!», а это означает, что мы создаем продукты, приносящие радость людям.  Основные направления деятельности компании «БелИнформМобил»: контентные услуги, интерактивные услуги, мобильный маркетинг, рекламные игры и викторины, решения на SIM-картах.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий