Портал Zarplata.by начал реализацию политики постоянного улучшения

За апрель текущего года портал по трудоустройству Zarplata.by запустил 2 программы по повышению качества оказываемых услуг:

Началась работа по устранению объявлений, размещенных заведомо недобросовестными работодателями, и создана скоростная система реагирования на претензии, вопросы и предложения пользователей портала.

Ежедневно на всех порталах по трудоустройству публикуются объявления о вакансиях в сомнительном бизнесе: быстрорастущий доход при минимальных знаниях и усилиях, заработок с помощью сети интернет.

На портале Zarplata.by Администратор ежедневно просматривает каждую размещаемую вакансию. Для предупреждения введения в заблуждение соискателей, при обнаружении вышеописанных объявлений, они удаляются. При этом разместившему «работодателю»  высылается уведомление об удалении с объяснением причин отклонения вакансии.

Также каждая вакансия проверяется на соответствие правилам размещения для работодателей. Безответственно заполненные объявления помещаются в недоступную для соискателей базу портала, а работодателю высылается предупреждение о необходимости исправления вакансии.

Чтобы сделать портал максимально удобным, мы также готовы выслушать все претензии, вопросы и предложения пользователей.

Каждая проблема рассматривается индивидуально и анализируется сразу после получения.

Решение проблем и реализация предложений, в зависимости от сложности, происходит в течение 1-5 рабочих дней.

Zarplata.by — портал по трудоустройству, на котором имеют возможность бесплатно найти достойную работу соискатели, а профессиональных сотрудников работодатели.

Цель создания портала — предоставить услуги кадрового центра, объединяющего в себе функциональность и простоту пользования.

Создатели Zarplata.by стремятся предоставить пользователям тот уровень качества, который они заслуживают, но не получали раньше.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий