Минуты по красной цене — ваше выгодное приобретение

Новое предложение для абонентов МТС — Минуты по красной цене.

С 5 мая по 30 июня абоненты тарифных планов Будь практичнее, Любимый, Деловой, Санни, Десятка, Рациональный, а также линеек Профи и Оптима могут приобрести до 100 минут разговоров внутри сети МТС в месяц по тарифу 15 рублей за минуту. Для участия в акции отправьте пустое бесплатное SMS на номер 0050. Минуты по красной цене начисляются пропорционально остатку дней в месяце. Списание их стоимости с вашего абонентского счета происходит ежедневно равными частями до конца месяца.

Абоненты тарифных планов Пуск, Пуск 61, Все свои, Все свои 61, Джинс 007, Джинс 007 61, Супер-Джинс и Супер-Джинс 61 могут приобрести 30 минут разговоров внутри сети МТС в месяц по тарифу 50 рублей за минуту. Для участия в акции отправьте пустое бесплатное SMS на номер 0050. Минуты начисляются полностью, независимо от того, в какой день отправлено SMS. Списание их стоимости происходит единовременно. Неизрасходованные минуты для абонентов всех тарифных планов на следующий месяц не переносятся.

Минуты по красной цене — ваше выгодное приобретение, ведь тариф на них в несколько раз ниже тарифа на исходящие вызовы внутри сети, установленного в рамках вашего тарифного плана.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий