То, чего нет в интернете: здесь и сейчас!

Тот, кто до сих пор думает, что в интернете есть абсолютно всё, глубоко заблуждается. Есть темы, которых многим пользователям ощутимо недостает. О них поговорим ниже.

Интернет-издание habrahabr.ru провело тематический опрос на тему Чего вам не хватает на данный момент в Рунете. Несмотря на ограниченное количество участников (320 человек), нехватка определенных тем была обрисована достаточно ясно. По результатам опроса пользователям интернета не хватает для счастья полного раскрытия семи тем. Расположим их в порядке возрастания нехватки.

Итак, менее всего 2.66% пользователей не хватает развлекательных ресурсов, что вполне справедливо, по причине наличия этих самых ресурсов в любом веб-углу. Доля опрошенных в 5.49% попросила новых социальных сетей. 7.84% респондента посетовали на отсутствие качественного поисковика. Увлекаются уфологией и хотят видеть сайты с изображением космических братьев и рассказом о них 11.91% пользователей. Тематических сайтов, где можно пообщаться с умными людьми, не хватает 21.32% отвечавших. 21.94% опрошенных, абстрактно философствуя, отметили, что им не хватает Чего-то другого, совершенно нового. Но больше всего интернет лишен тематических сайтов с интересным контентом. Так считает рекордное количество респондентов, доля которых составляет 28.84% от общего количества.width=1

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий