Я люблю тебя! Твой вирус

Он мил и романтичен: пишет нежные сообщения и умеет объясняться в любви как никакой другой мужчина. Он «засыплет» вас комплиментами и «унесет» на край света. Он – ваш новый вирус.

Он — червь Ridnu .C, представленный в отчете о популярных угрозах последней недели компании Panda Software Russia. Этот червь имеет свойство размножаться через созданные им самим электронные сообщения. Файл, в котором содержится червь, обычно носит одно из следующих названий Sahang dan Timah .scr , Bangka Island . scr или Pantai Pasir Padi. scr.

Вирус оставляет на рабочем столе в компьютере файл под названием Сообщение для моей принцессы. При запуске в Блокноте пользователя появляются сообщения примерно следующего содержания: дорогая моя принцесса, я хочу забрать тебя в свой дворец или Я скучаю по твоей прелестной улыбке.

Ridnu .C также демонстрирует свои сообщения, когда пользователи пытаются воспользоваться опцией Запуск в меню Пуск Windows. Кроме этого Ridnu .C каждые несколько секунд открывает лоток привода для чтения компакт-дисков и постоянно включает и выключает монитор, пишет 3dnews.ru.

В отсутствие внимания со стороны мужчин романтик-вирус объяснится в любви любой женщине.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий