Чемпионат мира по хоккею-2007 на SMS-ТАБЛО

27 апреля в Москве стартует Чемпионат мира по хоккею с шайбой. Абоненты МТС имеют возможность подписаться на SMS-трансляцию результатов игр чемпионата в рамках услуги SMS-ТАБЛО.

Отправив команду ON HOCKEY в виде SMS на номер 5050, вы сможете получать по SMS результаты всех игр чемпионата, который будет проходить с 27 апреля по 21 мая. Сначала в рамках SMS-ТАБЛО будет транслироваться групповой этап, затем — квалификационный и утешительный этапы, и, наконец, — плей-офф игры финала. Во время трансляций первого и второго этапа абоненты получат счет по окончании матчей. Третий этап будет транслироваться подробнее. Подписавшиеся абоненты будут получать SMS-сообщения после каждого тайма.

По результатам жеребьевки Чемпионата мира-2007 сборная Беларуси сыграет в групповой части турнира с Чехией, США и Австрией. Для того чтобы получать подробные трансляции всех игр с участием сборной команды Беларуси, необходимо отправить запрос ON HOCKEY BEL в виде SMS на номер 5050. SMS-отчеты о ходе матчей белорусской сборной будут приходить каждые 10 минут игры.

Болейте за наших, не пропускайте ответственных матчей с участием любимой команды, следите за хоккейными баталиями с помощью SMS-ТАБЛО!

Тариф каждой подписки на SMS-трансляции матчей Чемпионата мира-2007 по хоккею — 2500 рублей без учета НДС и налога на услугу.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий