Canyon объявляет о выпуске нового MP3-плеера с цветным OLED-дисплеем

Компания Canyon, представляющая собой один из самых динамично растущих брэндов на рынке потребительской электроники и периферийных устройств в IT-сфере, объявила о выпуске нового, уникального с точки зрения дизайна MP3-проигрывателя с OLED-дисплеем, рассчитанного на любителей музыки, ведущих активный образ жизни. Новый сверхсовременный  и ультрамодный проигрыватель появится к концу апреля в магазинах компаний-партнеров Canyon по всей Европе, на Ближнем Востоке и Африке.

Новейшая модель проигрывателя CNS-MP1 является продолжением спортивной линейки Canyon Sportsline, рассчитанной на ведущих динамичный образ жизни пользователей, которые оценят функциональность, устойчивость к ударам и водонепроницаемость устройства, что позволяет использовать его даже вне помещений во время занятий активными видами спорта.

Проигрыватель CNS-MP1 включает в себя функции MP3-плеера, диктофона, а также Flash-устройства для хранения данных  (емкостью в 1 Гб или 2 Гб). Дизайн устройства уникален с точки зрения удобства: большие кнопки помогут без труда управлять процессом воспроизведения и получать доступ к другим функциям. При помощи одного нажатия кнопки пользователи могут производить регулировку звучания благодаря семи режимам эквалайзера. Проигрыватель снабжен специальным зажимом, что позволит надежно закрепить его на одежде и не беспокоиться о потере при занятиях спортом даже на открытом воздухе. Помимо этого, проигрыватель CNS-MP1 комплектуется как спортивными наушниками для ношения вокруг шеи, так и стандартными — для ношения в ушах.

Проигрыватель укомплектован современным цветным OLED-дисплеем (96×39). OLED представляет собой новую технологию производства сверхтонких дисплеев на основе органических светодиодов, что позволяет обеспечить высокое качество продукции и устраняет необходимость в энергоемкой подсветке экрана. Высококонтрастный и не утомляющий зрение желто-синий OLED-дисплей проигрывателя Canyon будет по достоинству оценен пользователями, которые хотят дополнить прослушивание музыкальных композиций графической информацией на экране. Еще одной важной характеристикой дисплея является поддержка длинных имен файлов и нескольких языков.

Иво ван Хаутен (Ivo van Houten), менеджер по маркетингу компании Canyon Technology, уверен в успехе нового проигрывателя на рынке: Наш новый плеер CNS-MP1 является удачным сочетанием необходимых характеристик: сверхлегкого веса, надежного зажима для крепления, стильного дизайна, яркого OLED-дисплея и двух типов наушников в комплекте. Кроме того, он представляет собой достойное сочетание цены и качества. Я уверен, что это уникальное и стильное устройство произведет впечатление на любителей спорта, которые не могут обойтись без качественной музыки.

Пользователи могут быстро загружать файлы в формате MP3 или WMA с компьютера на  MP3-плеер и наоборот при помощи порта mini-USB. Устройство полностью поддерживает функцию облегченного подключения (plug-and-play), совместимую с операционной системой Microsoft Windows 98 и более поздними версиями. Помимо USB-кабеля, в комплект поставки входят 2 типа наушников, диск с необходимым программным обеспечением, аккумуляторная батарея, краткое руководство пользователя, ремешок для ношения устройства и чехол для хранения. Помимо основной функции — воспроизведения  MP3-файлов — это устройство может быть использовано в качестве высокоёмкого USB-устройства для хранения различных данных. Габариты проигрывателя составляют 64x31x27 мм, а его вес — всего лишь 35 г. (без батареи). Питание плеера обеспечивается перезаряжаемой литий-полимерной аккумуляторной батареей (Li-Pol), которая обеспечивает непрерывное воспроизведение в течение 20 часов.

На устройства Canyon предоставляется 2-летняя международная гарантия!

Рекомендованная розничная цена CNS-MP1: с памятью в 1 Гб  — 49.95 евро, с памятью 2 Гб — 59.95 евро.


О
компании Canyon

Canyon — динамично развивающаяся компания на рынке производства компьютерных комплектующих и периферии. Общее количество разработок компании превысило 150 продуктов, которые выпускаются в рамках четырех серий: Regular line (Обычная серия), Sportsline (Спортивная серия), Platinum series (Платиновая серия) и Value packs (Комплекты устройств). Компания Canyon Technology была основана в 1999 в городе Бивертон, штат Орегон, США. Центральный европейский офис компании находится в Амстердаме. Для получения дополнительной информации о компании Canyon посетите официальный сайт: canyon-tech.com.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий