mail.ru снова в отключке

Не прошло и месяца, как у Mail.Ru опять проблемы с серверами. Напомним, что в четверг, 29 марта, из-за технических проблем был недоступен ни почтовый сервис, ни другие проекты портала. Пользователи даже не могли открыть главную страницу портала Mail.Ru.

По неофициальным данным, прошлый инцидент произошел из-за неполадок на серверной площадке компании Golden telecom, где произошел перегрев оборудования. Сегодня же у части пользователей снова появились проблемы — они просто не смогли войти в свой почтовый ящик и получали сообщение Ошибка! Открываемый Вами почтовый ящик в данный момент недоступен из-за сбоя в работе оборудования. Нами ведутся аварийные восстановительные работы. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик через 3 часа. На данный момент (18 апреля 2007 г. 20:00) работоспособность портала Mail.Ru не восстановлена.

Для многих пользователей Mail.Ru — это прежде всего почтовый сервис, а его частая недоступность может сказаться на репутации портала и его посещаемости. Надеемся, что данный сбой не понесет за собой потери писем пользователей.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий