В Киеве пройдет форум по мобильному вещанию

29 мая 2007 в Киеве (Украина) состоится первый в Восточной Европе Международный Форум Мобильное вещание. Мировой опыт и перспективы реализации в странах Восточной Европы и СНГ.

На Форуме будут представлены наиболее успешные модели внедрения технологии мобильного вещания различных стандартов (DVB-H, DMB и др.) крупнейшими операторами Западной Европы, Азии и Америки. В рамках Форума специалисты обсудят реалии и перспективы внедрения технологии мобильного вещания в странах Восточной Европы и СНГ.

Основные вопросы, обсуждаемые на форуме:
— презентация и анализ реализованных моделей мобильного вещания крупнейшими операторами Западной Европы, Азии, Америки. Преимущества и недостатки различных технологий мобильного вещания применительно к региону стран Восточной Европы и СНГ;
— частотное обеспечение и нормативно-правовая база для реализации технологии мобильного вещания в регионе Восточной Европы и странах бывшего СССР. Анализ текущей ситуации и перспективные прогнозы развития различных стандартов мобильного ТВ в регионе;
— перспективы на рынке для различных технологий мобильного вещания в странах Восточной Европы. Уроки тестовых и коммерческих внедрений.

Организаторами Форума выступили Ассоциация ИКТ-Маркетинг и Mobile Monday (МоМо). В программе мероприятия выступления ряда экспертов в области мобильного вещания.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий