Анонс издания «Мой Компьютер» №5 (28)

«Мой Компьютер» — страницы компьютерных новостей

ANALYTICS : ПОПУРРИ НА ТЕМУ…

Начать этот специализированный выпуск мы решили со своеобразного разбора «акустической» темы, так сказать «взгляда сверху» на некоторые общие вопросы. Для этого мы попросили высказаться нескольких профессионалов, людей, работающих в разных, но непосредственно связанных с акустикой сферах. Разговор получился о многом, и в первую очередь, конечно, о ситуации на белорусском рынке акустики, о развитии, стабильности и перспективности этого рынка, о предпочтениях наших покупателей и их грамотности… А также о современном мировом рынке, о системе мобильного звука, о «высокопрофессиональной» музыке, о том, что такое белорусский шоу-бизнес и кого у нас «крутят» на белорусских радиостанциях и т.д.

IT AND STAR: «В СВЕЖИХ ПОМИДОРАХ СОДЕРЖИТСЯ Т.Н. ГОРМОН СЧАСТЬЯ — СЕРОТОНИН, КОТОРЫЙ УЛУЧШАЕТ НАСТРОЕНИЕ…»

Вот он — Александр Помидоров! Он же «Помидор», он же «Томат», он же музыкант, автор альбома «Сьвята пакрадзенае», он же шоумен, ди-джей на радио, музыкальный критик, журналист, голос белорусского Шрека и обладатель бог весть еще каких талантов. Встречайте человека, который не любит виски с яблочным соком и требует запретить Интернет.

TECHNOLOGIES: ЗВУКОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ИЛИ ПОЧЕМУ НАС ОКРУЖАЕТ ЗВУК

Современные звуковые технологии стали неотъемлемой частью любой, даже самой простой акустической системы. Благодаря их постоянному развитию и совершенствованию, мы получили возможность наслаждаться удивительным объемным звуком, настоящей многоканальностью, впечатляющими эффектами в играх…

TEST-DRIVE: НЕ ВСЕ ТО iPOD, ЧТО ХОРОШО ИГРАЕТ

Представляем вашему вниманию две модели MP3-плейеров, не так давно появившихся на нашем рынке: LG UP3 Sharp и Sony NW-S703F. Оба устройства — не ординарные представители своего класса и соединяют в себе смелый дизайн с богатым функционалом.

TEST-DRIVE: СТИЛЬНЫЙ СПУТНИК ДЕЛОВОГО ЧЕЛОВЕКА

Компания Nokia всегда славилась своими надежными и прочными разработками в области бизнес-устройств, многие из которых, например Nokia 6260 и N90 и Nokia 6280, впоследствии даже пережили своеобразную «реинкарнацию». Герой же нашего сегодняшнего теста — аппарат Nokia E65, смело претендующий на звание лучшего современного бизнес-аппарата. Попробуем разобраться — почему.

TEST-DRIVE: КОГДА КАЧЕСТВО ЗВУКА — ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ

Наш визит в магазин Сила Звука внес значительные коррективы в подготовку данного акустического номера: шутка ли, достаточно большое помещение просто под завязку было заполнено брэндовыми акустическими системами! Однако сейчас мы хотим познакомить наших читателей с технологиями топовой напольной акустики немецкого вендора HECO, а заодно поделиться с вами результатами тестирования, проведенного в нашей лаборатории.

TEST-DRIVE: АКУСТИКА 2.0 — ДОСТОЙНОЕ СТЕРЕО ДЛЯ ДОМА

Сегодня акустические системы китайского производства на белорусском рынке представлены в достаточно широком ассортименте. Однако разобраться, в чем преимущество или недостатки той или иной модели, не так-то и просто. В данном обзоре мы рассмотрим пять комплектов стереоколонок китайских вендоров: Microlab Solo3 MK3, Jetbalance JB-362, F&D SPS-757, Edifier R1900TIII, Vigoole С2128 — и попробуем определить особенности и отличия каждого из них.

TEST-DRIVE: ПЯТЬ ПЛЮС ОДИН

Сегодня многие пользователи стали отказываться от использования стереосистем в пользу многоканальных устройств. Конечно, слушать музыку можно и с помощью двухканальной системы, а вот смотреть кино или играть в игры гораздо приятнее с системой домашнего кинотеатра. В этом обзоре мы рассмотрим четыре набора акустических систем формата 5.1: Microlab H-600, F&D D-80, Creative GigaWorks ProGamer G500, Edifier S5.1.

IT-SHOPPING: ЗВУ-ЧИ!

На этот раз сомнениям места не было. Ведь, ей-богу, было бы странно перед выходом специализированного акустического номера не сделать объектом шоппинга акустику. Опять же, вещь полезная…

APPLE: СТИЛЬ КАК АТРИБУТ СОВЕРШЕНСТВА

В мире высоких технологий продукция компании Apple всегда выделялась своей исключительной оригинальностью. И не только в плане надежности и удобства, но и очень привлекательного внешнего вида. Хорошим примером тому могут служить акустические системы для Маков и iPod, познакомиться с которыми мы и предлагаем вместе с нами.

Эти и другие статьи читаете в свежем номере журнала «Мой Компьютер»

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Бублик

    Это называется комп админа подключили к нету — админ в нете, ученики в ж**е