CDL Systems заключила партнерское соглашение с D-Link

Компания CDL Systems, поставщик компьютерной, периферийной, мобильной техники, подписала партнерское соглашение с компанией D-Link. В его рамках CDL Systems получает право поставлять широкую линейку сетевого оборудования D-Link.

Соглашение значительно расширяет возможности компании CDL Systems в области построения компьютерных сетей различных уровней и разработки специализированных решений.

Компания D-Link предлагает законченные сетевые и коммуникационные решения для построения цифрового дома, предприятий малого и среднего бизнеса, сетей масштаба рабочих групп, предприятий и провайдеров услуг интернет. Кроме этого, компания производит полный спектр оборудования для создания проводных и беспроводных сетей, широкополосного доступа, IP-телефонии и мультимедиа-устройств.

Проблема построения сетей различного уровня для предприятий является на сегодняшний день одной из ключевых. Существует огромный спрос на услуги подобного рода. В связи с этим компания CDL Systems и приняла решение о расширении ассортимента и поставок сетевого оборудования, предоставлении дополнительных услуг монтажа, прокладки сетей.

Андрей Курилович, директор компании CDL Systems отметил, что потребность рынка в надежных решениях в области сетевого и коммуникационного оборудования постоянно растет. Продукты и решения, предлагаемые компанией D-Link, хорошо известны в странах СНГ и во всем мире. Благодаря новому партнерскому соглашению CDL Systems планирует расширить свое присутствие на рынке компьютерных и информационных систем, добавил Андрей Курилович.

О компании CDL Systems

Компания CDL Systems — крупнейший поставщик компьютерной техники, периферийных устройств и офисной техники для предприятий и организаций Беларуси. Компания осуществляет комплексное обслуживание клиентов: от поставки и установки ПК до проектирования и монтажа вычислительных сетей. Компания CDL Systems является партнером крупных производителей компьютерной техники и периферии — корпораций Asus, Canon, Xerox, Gigabyte, LG, Samsung, Hewlett-Packard, Intel, AMD и др. Представительства и сервисные центры компании работают во всех областных городах Беларуси.

О компании D-Link

Компания D-Link является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и коммуникационного оборудования и предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/Fast Ethernet/Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP), проведения видеоконференций.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий